Левый берег
+7 (902) 927-33-33

 Правый берег
+7 (391) 299-44-44

 Аренда автомобиля

Поиск по квартирам
Берег:
Район:
Комнат:
Цена:

Статьи по посуточной аренде

Посуточноая аренда квартир
16.07.2014

Многие думают, что снять квартиру посуточно в Красноярске довольно дорого. Это не совсем так. Если вы предварительно проанализируете стоимость посуточной аренды, то увидите, что гостиничный номер обойдется куда дороже.

Подробнее...
 
Аренда квартиры посуточно в Красноярске
29.08.2013

аренда квартиры посуточно Аренда квартиры посуточно в Красноярске

Квартиры посуточно в Красноярске быстро и недорого.

Ежедневно в наш город приезжают сотни людей. Предприниматели прибывают сюда для решения деловых вопросов, работники различных организаций – в командировки. Часто жители других городов России, а иногда и иностранцы приезжают в Красноярск для того, чтобы познакомиться с ним и увидеть его достопримечательности.

Подробнее...
 
Квартиры посуточно в Красноярске
24.08.2013

квартиры посуточно в Красноярске Квартиры посуточно в Красноярске

Удобное место для проживания.

Когда путешественник ищет варианты проживания в том или ином городе, перед ним находятся две альтернативы: снимать гостиничный номер или попробовать найти себе квартиру для аренды на несколько суток.Многие, конечно, обращаются к первому способу найти временное жилье, руководствуясь тем, что так проще и удобнее.

Подробнее...
 
Снимаем посуточно квартиру в Красноярске
14.03.2013

квартиры посуточно в Красноярске Живописный город Красноярск, который расположился на обоих берегах одной из крупнейших рек в мире – Енисей, по праву считают культурным и экономическим центром восточной и центральной части сибирской России. Уникальная природа и красивейшие места не только завораживают местных жителей, но и привлекают большое число туристов.

Подробнее...
 
Аренда квартир на сутки в Красноярске
08.03.2013

Поездка в другой город, качественный досуг, командировка – все это может послужить поводом для посуточной аренды квартиры в Красноярске. Чтобы не испортить свой досуг и успеть посетить все достопримечательности Красноярска, следует проследить за «правильной» арендой жилья.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Новости и акции
21.12.2017
"Уютный Дом" поздравляет Всех гостей и коренных жителей Красноярска с Наступающими праздниками... читать далее...
09.04.2017
При заселении в воскресенье действует скидка 10% на все квартиры посуточно от... читать далее...
09.04.2017
Новая однокомнатная студия посуточно бизнес класса в Свердловском районе Красноярска, микрорайон Пашенный.... читать далее...