Левый берег
+7 (902) 927-33-33

 Правый берег
+7 (391) 299-44-44

 Аренда автомобиля

Поиск по квартирам
Берег:
Район:
Комнат:
Цена:

Статьи по посуточной аренде

Посуточная аренда квартир в Красноярске
10.08.2014

Проблемы пространственной свободы, собственного местонахождения, комфорта и уюта – это классические проблемы и вопросы современного человека, с которыми он сталкиваемся ежедневно. Естественно, под словом «он» я подразумеваю и «мы». Существует множество способов и вариантов, которые позволяют разрешить проблемы временного местонахождения человека при определенных обстоятельствах и условиях. На максимально выгодных для себя условиях и сроках, которые диктует исключительно он. Что это? Не будем ходить вокруг да около. Речь пойдет о посуточной аренде квартир в городе Красноярск.

Почему посуточная аренда?

Подробнее...
 
Кому нужна квартира посуточно
07.08.2014

Доброго времени суток! Хочу с вами поговорить о новой возможности, относящейся непосредственно к сфере услуг на рынке недвижимости. Закручено, правда? На самом деле все гораздо проще, чем вы думаете. Я хочу вам рассказать о посуточной аренде квартир в городе Красноярск.

К услуге посуточной аренды квартир многие относятся скептически. Скептики спросят: зачем она нужна, если можно снять номер в гостинице и спокойно валяться там? На самом деле, плохие из них скептики и аналитики. Поясню.

Домашняя обстановка. Это то, чего вы однозначно точно никогда и не при каких условиях не получите в гостинице. При аренде квартиры вы можете позволить себе большее пространство, больше места для собственных вещей и свободу. В чем она заключается? Например, в процессе приготовления. На съемной квартире вы сами себе вольный художник. В гостинице вам придется заказывать завтраки, обеды и ужины, которые будет предлагать сервис заведения. Это дополнительные затраты.

Подробнее...
 
Почему посуточная аренда
04.08.2014

В настоящее время сфера услуг на российском рынке переполнена и представляет собой изобилие предоставляемых возможностей. В свою очередь, вы получаете максимальный комфорт и выгоду за определенную сумму денег.

Сфера услуг охватывает новые горизонты и ищет новые возможности, с помощью которых вы сможете делать свою жизнь однозначно лучше. Мы – часть этой сферы деятельности и непосредственно предлагаем Вам посуточную аренду квартир в городе Красноярск. Давайте обсудим зачем это нужно.

Почему посуточная аренда?

Подробнее...
 
Актуальность квартир посуточно
23.07.2014

Посещение большого города, такого, например, как Красноярск, часто сопряжено с необходимостью кратковременной аренды жилья. Что подойдёт лучше всего? Пожалуй, квартира. Она просторна, она удобна, и в ней можно спокойно разместиться как в одиночку, так и большой дружной компанией, не стесняя себя посторонними взглядами. Как мы видим, актуальность квартир посуточно в Красноярске достаточно высока. И то верно – зачем нужна толкотня гостиницы, если можно снять квартиру посуточно в Красноярске недорого?

Подробнее...
 
Посуточная аренда квартир: история, схемы обманов
17.07.2014

Выгода и преимущества съема квартиры с посуточной арендой в Красноярске весьма очевидны. Это и довольно низкая цена такой аренды, и отсутствие навязчивых горничных, и возможность сэкономить, если заезжать туда большой компанией. Апартаменты в гостинице, как правило, имеют небольшую площадь, в то время как в квартирах с посуточной арендой есть, где разгуляться. Также в подобного рода квартирах обычно имеется и полностью укомплектованная бытовой техникой кухня. Таким образом, даже в командировке не обязательно каждый раз посещать заведения общественного питания, можно в любой момент полакомиться блюдом собственного приготовления.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Новости и акции
21.12.2017
"Уютный Дом" поздравляет Всех гостей и коренных жителей Красноярска с Наступающими праздниками... читать далее...
09.04.2017
При заселении в воскресенье действует скидка 10% на все квартиры посуточно от... читать далее...
09.04.2017
Новая однокомнатная студия посуточно бизнес класса в Свердловском районе Красноярска, микрорайон Пашенный.... читать далее...