Левый берег
+7 (902) 927-33-33

 Правый берег
+7 (391) 299-44-44

 Аренда автомобиля

Поиск по квартирам
Берег:
Район:
Комнат:
Цена:

Коттедж посуточно в Красноярске Суворовский Лихачево

коттедж посуточно суворовский

Коттедж посуточно

10000-18000 руб/сутки


Максимальный комфорт, все удобства – только в наших коттеджах! Куда пойти, куда податься, чтобы отметить юбилей? Ресторан – слишком банально. Выехать на природу – отсутствие удобств. И реально ли совместить комфортные условия вместе с отдыхом на свежем воздухе? Поверьте - это возможно, если арендовать коттедж посуточно, находящийся в хорошем месте, с небольшим двориком, с мангалом и со всеми необходимыми предметами для хорошего времяпровождения. Первое впечатление – самое главное. Отлично отдохнуть можно, взяв в аренду коттедж посуточно в пос. Суворовском. Предвкушение прекрасного отдыха возникает уже при одном взгляде на двор коттеджа посуточно. Уютная беседка, прекрасный ландшафтный дизайн, создают обстановку, располагающую к отдыху и развлечениям. Дизайнеры потрудились на славу. Продуманы все детали, чтобы доставить удовольствие жильцам в любых погодных условиях.

Что скрывается за этими красивыми стенами? Коттедж посуточно буквально напичкан современнейшей бытовой техникой. Для киноманов – шикарный плазменный телевизор. Отличное оснащение кухни порадует самую взыскательную хозяйку, а мужчины смогут приготовить пищу, даже при отсутствии кулинарных навыков. Холодильник обеспечит сохранность продовольственных запасов, а стиральная машина позаботится об опрятном виде гостей.

Бытовые удобства в нашей жизни не самое главное, иногда хочется чего-нибудь приятного, расслабляющего. Любители попариться получат огромное удовольствие при посещении бани, отделанной натуральным деревом. Кому не нравится баня – в наличии душевая кабинка с гидромассажем и множеством других функций.

Нельзя не отметить отличный дизайн коттеджа посуточно. Куда ни кинешь взгляд – все идеально. В оформление интерьера вложены не только большие финансовые затраты, но и душа. Чего стоит хотя бы вечернее освещение в общем зале, где вечером можно заняться коллективным просмотром фильма. Каждая комната коттеджа обладает собственным стилем. Все помещения не только имеют богатый и респектабельный вид, они еще очень удобны для проживания.

Звоните, бронируйте, не пожалеете!

 
Новости и акции
21.12.2017
"Уютный Дом" поздравляет Всех гостей и коренных жителей Красноярска с Наступающими праздниками... читать далее...
09.04.2017
При заселении в воскресенье действует скидка 10% на все квартиры посуточно от... читать далее...
09.04.2017
Новая однокомнатная студия посуточно бизнес класса в Свердловском районе Красноярска, микрорайон Пашенный.... читать далее...