Левый берег
+7 (902) 927-33-33

 Правый берег
+7 (391) 299-44-44

 Аренда автомобиля

Поиск по квартирам
Берег:
Район:
Комнат:
Цена:

Новости и акции

Новая квартира посуточно на Матросова 5а

квартира посуточно на матросова

Появилась новая двухкомнатная квартира посуточно на правом берегу, в районе Предмостной площади по улице Матросова, 5а. Хороший ремонт, уютная обстановка, разумная цена. Эта квартира посуточно с легкостью разместит от одного до четырех человек с удобствами и комфортом.

 

 
Новая квартира посуточно на Молокова 1

квартира посуточно на молокова

Если Вам необходимо снять квартиру на сутки и вы предпочитаете комфортные и современные условия, то эта квартира посуточно именно для Вас. Трехкомнатная квартира на сутки бизнес класса с сауной и дизайнерских евро ремонтом максимально укомплектована дорогой и качественной мебелью и техникой.

 

 
Новая квартира посуточно на Молокова 1к

квартира посуточно на молокова 1к

Новая трехкомнатная квартира посуточно на левом берегу. Квартира на сутки очень просторная, светлая и чистая! Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и . Находится в шаговой доступности от ТРЦ "Планета".

 

 
Новая квартира посуточно на Алексеева 22

квартира посуточно на алексеева

В микрорайоне Северный появилась еще одна однокомнатная квартира посуточно - уютная, просторная, светлая, современная, а самое главное комфортабельная и чистая. Квартира нового образца в новом доме в шаговой доступности от ТРЦ Планета. Квартира на сутки полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для максимально комфортного проживания наших гостей. Квартира рассчитана на проживание двух человек. Если Вы хотите остановиться в Красноярске на несколько дней и провести время в комфорте и уюте, то это квартира именно для Вас!

 

 
Квартиры на Новый год от Уютного Дома

Новый год"Уютный Дом" поздравляет Всех с Наступающими праздниками и желает в Новом году успехов, достижений, процветания, любви, здоровья и счастья!!! Мы будем рады поделиться своим теплом и уютом в Новогоднюю ночь!!! "Уютный Дом" предлагает вашему вниманию большой выбор квартир на Новый год во всех районах города, а так же приятные скидки для постоянных клиентов! На новогоднюю ночь квартиры сдаются минимуи на 2 суток, то есть с 31.12.2014 по 2.01.2015.

Стоимость квартир на Новогоднюю ночь:

1-комнатные квартиры от 2000 руб/ сутки

2-комнатные квартиры от 4000 руб/ сутки

3-комнатные квартиры от 5000 руб/ сутки

Бронирование и дополнительная информация по тел. 297-33-33; 8-902-927-33-33.

С наступающими праздниками, Ваш Уютный Дом!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Новости и акции
21.12.2017
"Уютный Дом" поздравляет Всех гостей и коренных жителей Красноярска с Наступающими праздниками... читать далее...
09.04.2017
При заселении в воскресенье действует скидка 10% на все квартиры посуточно от... читать далее...
09.04.2017
Новая однокомнатная студия посуточно бизнес класса в Свердловском районе Красноярска, микрорайон Пашенный.... читать далее...