Левый берег
+7 (902) 927-33-33

 Правый берег
+7 (391) 299-44-44

 Аренда автомобиля

Поиск по квартирам
Берег:
Район:
Комнат:
Цена:

Новости и акции

Новая квартира на сутки Светлогорская 11а

новая квартира на сутки светлогорская 11а

Новая квартира посуточно в Северном, по адресу Светлогорская 11а. Квартира на сутки полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. 

 

 
Новая квартира посуточно на Красноярском рабочем 164

новая квартира посуточно на красноярском рабочем

Чистая, светлая и уютная квартира посуточно на правом берегу. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Снять эту квартиру посуточно на правом берегу не составит вам труда, всего лишь позвонить нам! 

 

 
Новая квартира посуточно на Светлогорской 17

новая квартира посуточно на светлогорской 17

Чистая, светлая и уютная квартира посуточно в Красноярске на левом берегу. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. 

 

 
Новая квартира посуточно в Северном

новая квартира посуточно в северном

Новая квартира в Северном по адресу Светлогорская 11а. Чистая, светлая и уютная квартира посуточно на левом берегу. Квартира после ремонта, вся укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания.

 

 
Новая квартира посуточно на Светлогорской 11а

новая квартира посуточно на светлогорской 11а

Новая квартира посуточно на левом берегу по адресу Светлогорская 11а. Квартира после ремонта, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Чтобы снять квартиру посуточно в Красноярске недорого, всего лишь нам позвонить.

 

 
Новая квартира посуточно на Авиаторов 25

новая квартира посуточно на авиаторов 25

Появилась новая двухкомнатная квартира посуточно на левом берегу по адресу Авиаторов д.25, хороший ремонт, уютная обстановка, разумная цена. Эта квартира посуточно с легкостью разместит от одного до шести человек с удобствами и комфортом. Снять квартиру посуточно можно в любое время, обратившись в компанию "Уютный дом".

 

 
Новая квартира посуточно пер. Светлогорский 4

новая квартира посуточно пер.светлогорский 4

Новая квартира студия посуточно на левом берегу по адресу переулок Светлогорский дом 4. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Чтобы снять квартиру посуточно в Красноярске недорого, всего лишь нам позвонить.

 

 
Новая квартира посуточно на Красноярском рабочем 78

новая квартира посуточно на красноярском рабочем 78

Появилась новая двухкомнатная квартира посуточно на правом берегу, хороший ремонт, уютная обстановка, разумная цена. Эта квартира посуточно с легкостью разместит от одного до четырех человек с удобствами и комфортом. Снять квартиру посуточно можно в любое время, обратившись в компанию "Уютный дом".

 

 
Весенняя акция!

ВеснаОбъявляется акция!

С 12 марта по 31 марта 2015года, действует скидка 15% на аренду квартир посуточно от компании "Уютный Дом".

для предоставления скидки сообщите оператору код <777>.

 
Новая 4-х комнатная квартира посуточно пр. Комсомольский д. 3

четырех комнатная квартира посуточно

Появилась новая четырех комнатна квартира посуточно в Советском районе по адресу пр. Комсомольский дом 3. Квартира очень просторная и уютная, вместительностью 6-7 человек. В квартире сделан дизайнерский ремонт, квартира на сутки полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В ванной комнате имеется джакузи. Эта квартира посуточно отлично подойдет для группы туристов или командированных сотрудников.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Новости и акции
21.12.2017
"Уютный Дом" поздравляет Всех гостей и коренных жителей Красноярска с Наступающими праздниками... читать далее...
09.04.2017
При заселении в воскресенье действует скидка 10% на все квартиры посуточно от... читать далее...
09.04.2017
Новая однокомнатная студия посуточно бизнес класса в Свердловском районе Красноярска, микрорайон Пашенный.... читать далее...